Subasta 1047, Lote # 314
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título Firmada y fechada 84 Tinta sobre papel albanene Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2021. 26.5 x 20.5 cm Estimado $18,000-30,000